UPS interattivo Spacer Line con gestione, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 batteria da 12V/7Ah, connettore USB, combo RJ11/RJ45
Specifiche
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Capacità: 600 VA / 360 W UPS di linea interattiva con gestione porta USB Controllo efficiente del microprocessore AVR per la stabilizzazione della tensione (Boost e Buck) Riavvio automatico quando la corrente ritorna alla rete Forma d'onda (Modalità Batteria): Onda sinusoidale simulata Carica in modalità Off Tipo di batteria e numero di batterie incluse: 12 V / 7 Ah x1 Funzione di avvio a freddo Autonomia di backup: 19 minuti al 25% di carico, 6 minuti al 50% di carico, Non è consigliato l'uso al 100% di carico a lungo termine. Interfaccia: – Rete: Cavo di alimentazione Schuko – LCD – Connettori di uscita: Schuko x 2 – USB x 1 – Connettore telefono/rete: RJ11/ RJ45. Dimensioni compatte (D x L x A): 300 x 101 x 142 mm Peso: 4,4 kg. La batteria ha una garanzia di 12 mesi
Recensioni
Aggiungi una recensione
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS interattivo Spacer Line con gestione, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 batteria da 12V/7Ah, connettore USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-600D-LIT01, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%