Spacer Line Interactive USV mit Management, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 x 12V/7Ah Batterie, USB-Anschluss, RJ11/RJ45-Kombination
Eigenschaften
Sie haben ein Problem mit dieser Produktbeschreibung gefunden? Lassen Sie es uns wissen!
  • Verschiedenes
  • Merkmale / Ausstattung
    Kapazität: 600 VA / 360 W Interaktive Line-USV mit USB-Port-Management Effiziente Mikroprozessorsteuerung AVR zur Spannungsstabilisierung (Boost und Buck) Automatischer Neustart nach Wiederherstellung der Stromversorgung Wellenform (Batteriebetrieb): Simulierte Sinuswelle Laden im Aus-Modus Batterietyp und Anzahl der enthaltenen Batterien: 12 V / 7 Ah x1 Kaltstartfunktion Backup-Autonomie: 19 Minuten bei 25% Schwangerschaft, 6 Minuten bei 50% Schwangerschaft, Die langfristige Anwendung während einer 100%igen Schwangerschaft wird nicht empfohlen. Schnittstelle: – Netzwerk: Schuko-Stromkabel – LCD – Ausgangsanschlüsse: Schuko x 2 – USB x 1 – Telefon-/Netzwerkanschluss: RJ11/ RJ45. Kompakte Abmessungen (T x B x H): 300 x 101 x 142 mm Gewicht: 4,4 kg. Die Batterie hat eine Garantie von 12 Monaten.
Bewertungen
Bewertung hinzufügen
Teilen Sie uns Ihre Meinung mit, indem Sie das Produkt bewerten
+ Bewertung
Meine Bewertung
Bewertung
Captcha
Sie wissen nicht, was Sie schreiben sollen?
  • Sagen Sie uns, ob Ihnen das Produkt gefallen hat.
  • Entspricht es Ihren Erwartungen?
  • Ist das Preis-Leistungs-Verhältnis gut?
  • Würden Sie es weiterempfehlen?
Schnellsuche Spacer Line Interactive USV mit Management, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 x 12V/7Ah Batterie, USB-Anschluss, RJ11/RJ45-Kombination, SPUP-600D-LIT01, USV
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie in Verbindung
Käuferbewertungen
Nach 11232 Bewertungen
98.03%