Minicomputadora usada HP ProDesk 400 G6, Intel Core i5-10500T de 2,30 a 3,80 GHz, 8 GB DDR4, SSD de 256 GB, monitor de 24" e impresora Brother HL-L6300DW.
- Código de producto: 400G6
- Condición: Usado
- Marca: HP
- Garantía: 12 Meses (Detalles de la garantía)
Descripción
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
Paquete de Ordenador de Segunda Mano HP ProDesk 400 G6 Mini
Rendimiento Notable
Con una frecuencia base de 2.30 GHz y la capacidad de alcanzar 3.80 GHz en modo turbo, este procesador de décima generación cuenta con 6 núcleos que aseguran una experiencia fluida, incluso en las aplicaciones más exigentes. La memoria RAM de 8 GB DDR4 complementa este paquete, ofreciendo un multitasking eficiente.
Almacenamiento Rápido y Fiable
Conectividad Ampliada
El paquete incluye una variedad de puertos, tales como:
- 2x USB 2.0 Tipo-A
- 3x USB 3.2 Gen 1 Tipo-A (2 traseros, 1 frontal)
- 1x USB 3.2 Gen 2 Tipo-A (frontal)
- 1x USB 3.2 Gen 2 Tipo-C (frontal)
- 1x RJ-45 (red)
- 1x HDMI 1.4
- 1x DisplayPort
- 1x conector combinado de micrófono/audífonos
Estas opciones de conectividad le permiten conectar fácilmente todos los periféricos necesarios.
Experiencia Multimedia
Con un vídeo integrado Intel UHD Graphics 630 y sonido integrado, este paquete es ideal para ver películas, juegos ligeros o reuniones en línea. El monitor de 24" ofrece una excelente calidad visual, y la impresora Brother HL-L6300DW complementa perfectamente este conjunto, asegurándole que tiene todo lo que necesita para una oficina eficiente.
Diseño Compacto
Especificaciones
Procesador
Unidades de almacenamiento/ópticas
Capacidad HDD (Reino Unido)256GBInterfaz HDDSSDUnidad ópticaNinguno
Memoria
Tipo de RAMDDR 4Capacidad de RAM8 GB
Placa base
Tarjeta de vídeoIntel UHD Graphics 630Vídeo integradoSíSonido integradoSíRed integradaSí