UPS Spacer Line Interactive sans gestion, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicateur LED , 1 batterie 12V/7Ah
Spécifications
Vous avez rencontré un problème avec cette description de produit ? Faites-le-nous savoir !
  • Divers
  • Caractéristiques / Installations
    Capacité : 600 VA / 360 W Lignes UPS interactives sans gestion Contrôle efficace du microprocesseur AVR pour la stabilisation de tension (boost et buck) Redémarrage automatique lorsque l’alimentation revient sur le réseau Forme d’onde (mode batterie) : onde sinusoïdale simulée Charge en mode Off Type de batterie et nombre de piles incluses : 12 V / 7 Ah x1 Fonction de démarrage à froid. Autonomie de la sauvegarde : 19 minutes à 25 % de grossesse, 6 minutes à 50 % de grossesse, Il n’est pas recommandé de l’utiliser à 100 % de grossesse sur le long terme. Interface : – Réseau : Câble électrique Schuko – LED x 3 – Connecteurs de sortie : Schuko x 2. Dimensions compactes (D x Largeur x Haut) : 279 x 101 x 142 mm Poids : 4,2 kg. La batterie bénéficie d’une garantie de 12 mois.
Avis
Ajouter un avis
Donnez-nous votre avis en évaluant le produit
Écrire un avis
Votre avis
Note
Captcha
Vous ne savez pas quoi écrire ?
  • Dites-nous si vous avez aimé le produit.
  • Est-ce à la hauteur de vos attentes ?
  • A-t-il un bon rapport qualité-prix ?
  • Le recommanderiez-vous à d’autres ?
Balises : UPS Spacer Line Interactive sans gestion, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicateur LED, 1 batterie 12V/7Ah, SPUP-600L-LIT01, UPS
Abonnez-vous à notre Newsletter et restez connecté
Avis des acheteurs
Après 11232 avis
98.03%