UPS interactif Spacer Line avec gestion, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 batterie 12V/7Ah, connecteur USB, combo RJ11/RJ45
Spécifications
Vous avez rencontré un problème avec cette description de produit ? Faites-le-nous savoir !
  • Divers
  • Caractéristiques / Installations
    Capacité : 600 VA / 360 W Onduleur de ligne interactive avec gestion par port USB Contrôle efficace par microprocesseur AVR pour la stabilisation de la tension (Boost et Buck) Redémarrage automatique lorsque l'alimentation revient au réseau Forme d'onde (Mode Batterie) : Onde sinusoïdale simulée Charge en mode Off Type de batterie et nombre de batteries inclus : 12 V / 7 Ah x1 Fonction de démarrage à froid Autonomie de secours : 19 minutes à 25% de charge, 6 minutes à 50% de charge, Il n'est pas recommandé d'utiliser à 100% de charge à long terme. Interface : – Réseau : Câble d'alimentation Schuko – LCD – Connecteurs de sortie : Schuko x 2 – USB x 1 – Connecteur téléphone/réseau : RJ11/ RJ45. Dimensions compactes (P x L x H) : 300 x 101 x 142 mm Poids : 4,4 kg. La batterie a une garantie de 12 mois
Avis
Ajouter un avis
Donnez-nous votre avis en évaluant le produit
Écrire un avis
Votre avis
Note
Captcha
Vous ne savez pas quoi écrire ?
  • Dites-nous si vous avez aimé le produit.
  • Est-ce à la hauteur de vos attentes ?
  • A-t-il un bon rapport qualité-prix ?
  • Le recommanderiez-vous à d’autres ?
Balises : UPS interactif Spacer Line avec gestion, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 batterie 12V/7Ah, connecteur USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-600D-LIT01, UPS
Abonnez-vous à notre Newsletter et restez connecté
Avis des acheteurs
Après 11232 avis
98.03%