Onduleur interactif Spacer Line avec gestion, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 x prise Schuko, LCD affichage, 2 x batterie 12V/9Ah, connecteur USB, combo RJ11/RJ45
Spécifications
Vous avez rencontré un problème avec cette description de produit ? Faites-le-nous savoir !
  • Divers
  • Caractéristiques / Installations
    Capacité : 1500 VA / 900 W Ligne UPS interactive avec gestion via port USB Contrôle efficace du microprocesseur AVR pour la stabilisation de tension (suralimentation et amortissement) Redémarrage automatique lorsque le courant revient sur le réseau Forme d’onde (mode batterie) : onde sinusoïdale simulée Charge en mode arrêt Type de batterie et nombre de batteries incluses : 12 V / 9 Ah x 2 Fonction de démarrage à froid Autonomie de la sauvegarde : 18 minutes à 25 % de charge, 6 minutes à 50 % de charge, Une utilisation prolongée à 100 % de charge n’est pas recommandée. Interface : Réseau : – Câble électrique Schuko – LCD – Connecteurs de sortie : Schuko x 4 – USB x 1 – Connecteur téléphonique/réseau : RJ11/ RJ45 Dimensions compactes (D x Largeur x Haut) : 320 x 130 x 182 mm Poids : 10,2 kg. La batterie bénéficie d’une garantie de 12 mois.
Avis
Ajouter un avis
Donnez-nous votre avis en évaluant le produit
Écrire un avis
Votre avis
Note
Captcha
Vous ne savez pas quoi écrire ?
  • Dites-nous si vous avez aimé le produit.
  • Est-ce à la hauteur de vos attentes ?
  • A-t-il un bon rapport qualité-prix ?
  • Le recommanderiez-vous à d’autres ?
Balises : Onduleur interactif Spacer Line avec gestion, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 x prise Schuko, LCD affichage, 2 x batterie 12V/9Ah, connecteur USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-1500D-LIT01, UPS
Abonnez-vous à notre Newsletter et restez connecté
Avis des acheteurs
Après 11232 avis
98.03%