SAI Spacer Online, LCD, 2000VA/1800W, AVR, 3 tomas Schuko, pantalla LCD , 4 baterías de 12V/9Ah, conector USB, RS-232, EPO, ranura SNMP
Comprar ahora
Especificaciones
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
  • Misceláneas
  • Características / Instalaciones
    Tipo: Torre UPS Tecnología: En línea Capacidad de potencia: 2000VA / 1800W Gestión: sí Conectores de salida: Schuko x 3 Forma de onda: onda sinusoidal pura Incluye AVR: sí Panel de control: Pantalla LCD Tiempo medio de ejecución: 10 minutos Pilas incluidas: 4 Modelo de batería: 12V/9Ah. Dimensiones: 397 x 145 x 220 mm Peso: 17 kg. Otros: Conector USB, combo RJ11/RJ45, RS-232, EPO, Ranura SNMP. La batería tiene una garantía de 12 meses.
Opiniones
Agregar una reseña
Cuéntanos tu opinión calificando el producto
Escribe una reseña
Tu reseña
Calificación
Captcha
¿No sabes qué escribir?
  • Cuéntanos si te gustó el producto.
  • ¿Está a la altura de tus expectativas?
  • ¿Tiene buena relación calidad-precio?
  • ¿Lo recomendarías a otros?
Etiquetas: SAI Spacer Online, LCD, 2000VA/1800W, AVR, 3 tomas Schuko, pantalla LCD, 4 baterías de 12V/9Ah, conector USB, RS-232, EPO, ranura SNMP, SPUP-2000D-OLT01, SAI
Suscríbete a nuestro boletín y mantente conectado
Reseñas de compradores
Después de 11232 reseñas
98.03%