Paquete de ordenador de segunda mano del HP ProDesk 400 G4 Mini PC, Intel Core i5-8500T 2.10 - 3.50GHz, 8GB DDR4, monitor SSD + 22" de 256GB y impresora Brother HL-L6300DW
- Código de producto: 400G4
- Condición: Usado
- Marca: HP
- Garantía: 12 Meses (Detalles de la garantía)
Descripción
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
El Paquete Ideal para la Oficina: HP ProDesk 400 G4 Mini PC
Descubra el rendimiento y la eficiencia con el Paquete de Ordenador de Segunda Mano HP ProDesk 400 G4 Mini PC. Este sistema compacto, equipado con un procesador Intel Core i5-8500T, ofrece una velocidad de procesamiento de 2.10 GHz hasta 3.50 GHz, siendo perfecto para las tareas diarias de oficina o para actividades multimedia.
Rendimiento y Capacidad
Diseño Compacto y Funcionalidad
Especificaciones Técnicas
Este paquete incluye:
- Modelo de Procesador: Intel Core i5-8500T
- Frecuencia del Procesador: 2.10 GHz (Turbo: 3.50 GHz)
- Número de Núcleos: 6
- Tipo de RAM: DDR4
- Capacidad de RAM: 8 GB
- Capacidad de HDD: 256GB SSD
- Tarjeta Gráfica: Intel UHD Graphics 630
- Unidad Óptica: Sin
- Sonido Integrado: Sí
- Red Integrada: Sí
Monitor e Impresora Incluidos
Conectividad y Puertos
El HP ProDesk 400 G4 cuenta con múltiples opciones de conectividad:
- Frente: 2 x USB 3.1, 1 x Auriculares, 1 x Audio Universal
- Parte Trasera: 2 x Display Port, 4 x USB 2.0, 1 x RJ-45
Especificaciones
Procesador
Unidades de almacenamiento/ópticas
Capacidad HDD (Reino Unido)256GBInterfaz HDDSSDUnidad ópticaNinguno
Memoria
Tipo de RAMDDR 4Capacidad de RAM8 GB
Placa base
Tarjeta de vídeoIntel UHD Graphics 630Vídeo integradoSíSonido integradoSíRed integradaSí