UPS Spacer Line Interactive senza gestione, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicatore LED , 1 batteria 12V/7Ah
Specifiche
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Capacità: 600 VA / 360 W Linee interattive senza gestione Controllo efficiente del microprocessore AVR per stabilizzazione della tensione (boost e buck) Riavvio automatico quando la corrente torna alla rete Forma d'onda (Modalità Batteria): Onda sinusoidale simulata Carica in modalità Off Tipo di batteria e numero di batterie incluse: 12 V / 7 Ah x1 Funzione di avviamento a freddo. Autonomia del backup: 19 minuti al 25% di gravidanza, 6 minuti al 50% di gravidanza, Non è consigliato usarlo al 100% di gravidanza a lungo termine. Interfaccia: – Rete: cavo elettrico Schuko – LED x 3 – Connettori di uscita: Schuko x 2. Dimensioni compatte (D x L x H): 279 x 101 x 142 mm Peso: 4,2 kg. La batteria ha una garanzia di 12 mesi.
Recensioni
Aggiungi una recensione
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS Spacer Line Interactive senza gestione, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicatore LED, 1 batteria 12V/7Ah, SPUP-600L-LIT01, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%