UPS Spacer Line Interactive senza gestione, 1500VA/900W, AVR, 4 x prese Schuko, indicazione di stato LED , 2 batterie da 12V/9Ah
Acquista ora
Specifiche
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Capacità: 1500 VA / 900 W UPS linea interattiva senza gestione Controllo efficiente del microprocessore AVR per la Stabilizzazione della Tensione (Boost e Buck) Riavvio automatico quando l'alimentazione ritorna alla rete Forma d'onda (Modalità Batteria): Onda sinusoidale simulata Ricarica in Modalità Off Tipo di batteria e numero di batterie incluse: 12 V / 9 Ah x 2 Funzione di avvio a freddo Autonomia di backup: 18 minuti al 25% di carico, 6 minuti al 50% di carico, Non è raccomandato l'uso al 100% di carico a lungo termine. Interfaccia: – Rete: cavo di alimentazione Schuko – LED x 3 – Connettori di uscita: Schuko x 4 Dimensioni compatte (D x L x A): 320 x 130 x 182 mm Peso: 10,4 kg. La batteria ha una garanzia di 12 mesi.
Recensioni
Aggiungi una recensione
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS Spacer Line Interactive senza gestione, 1500VA/900W, AVR, 4 x prese Schuko, indicazione di stato LED, 2 batterie da 12V/9Ah, SPUP-1500L-LIT01, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%