UPS Spacer Line Interactive con gestione, LCD, 800VA/480W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batteria 12V/9Ah, USB, combo RJ11/RJ45
Specifiche
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Capacità: 800 VA / 480 W UPS interattivi con gestione tramite porta USB Controllo efficiente del microprocessore AVR per stabilizzazione della tensione (Boost e Buck) Riavvio automatico quando la corrente torna alla rete Forma d'onda (Modalità Batteria): Onda sinusoidale simulata Carica in modalità off Tipo di batteria e numero di batterie inclusi: 12 V / 9 Ah x1 Funzione di avviamento a freddo. Autonomia del backup: 20 minuti al 25% di carico, 3 minuti al 50% di carico. Interfaccia: – Rete: cavo elettrico Schuko – LCD – Connettori di uscita: Schuko x 2 – USB x 1 – Connettore telefonico/rete: RJ11/ RJ45. Dimensioni compatte (D x L x H): 300 x 101 x 142 mm Peso: 5 kg. La batteria ha una garanzia di 12 mesi.
Recensioni
Aggiungi una recensione
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS Spacer Line Interactive con gestione, LCD, 800VA/480W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batteria 12V/9Ah, USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-800D-LIT01, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%