UPS Spacer Line Interactive con gestione, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 prese Schuko, display LCD , 2 batterie da 12V/9Ah, connettore USB, combo RJ11/RJ45
Acquista ora
Specifiche
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Capacità: 1500 VA / 900 W UPS interattivo con gestione tramite porta USB Controllo efficiente del microprocessore AVR per la stabilizzazione della tensione (Boost e Buck) Riavvio automatico al ritorno della corrente elettrica Forma d'onda (modalità batteria): onda sinusoidale simulata Ricarica in modalità spenta Tipo di batteria e numero di batterie incluse: 12 V / 9 Ah x 2 Funzione di avviamento a freddo Autonomia di backup: 18 minuti al 25% di carico, 6 minuti al 50% di carico, Si sconsiglia l'uso prolungato al 100% del carico. Interfaccia: Rete: – Cavo di alimentazione Schuko – LCD – Connettori di uscita: Schuko x 4 – 1 porta USB – Connettore telefonico/di rete: RJ11/RJ45 Dimensioni compatte (P x L x A): 320 x 130 x 182 mm Peso: 10,2 kg. La batteria ha una garanzia di 12 mesi.
Recensioni
Aggiungi una recensione
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS Spacer Line Interactive con gestione, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 prese Schuko, display LCD, 2 batterie da 12V/9Ah, connettore USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-1500D-LIT01, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%