UPS interattivo TED Electric 700VA / 400W Line, 2 prese schuko, LCD display
Acquista ora
-10%
Disponibile
Descrizione
Hai trovato un problema con la descrizione del prodotto? Fatecelo sapere!
Protezione affidabile con il nuovo UPS elettrico TED 700VA
Le specifiche tecniche del TED-700 sono impressionanti: una potenza di 700VA / 400W, con un intervallo di tensione di ingresso compreso tra 140V e 290V AC e una frequenza di 45Hz - 55Hz. La regolazione della tensione di uscita in modalità batteria viene mantenuta a 220V +/- 9%, garantendo così un'alimentazione stabile e sicura per tutti i dispositivi collegati.
Specifiche
  • Varie
  • Caratteristiche / Strutture
    Caratteristiche/Servizi: = Stabilizzazione automatica della tensione (AVR) Avvio intelligente in modalità DC (funzione di avvio a freddo) Gestione intelligente della batteria Specifiche: Modello: Visualizza TED-700 LED potenza: 700VA/400W Intervallo di tensione in ingresso: 140 V - 290 V CA Gamma di frequenza di ingresso: 45 Hz - 55 Hz Regolazione della tensione di uscita (modalità batteria): 220 V +/- 9% Intervallo di frequenza di uscita CA (modalità batteria): 50 Hz +/- 0,5%
Recensioni (1)
Valutazione generale del prodotto:
5 (1 recensioni)
1/1
Possiedi o hai utilizzato il prodotto?
Raccontaci la tua opinione valutando il prodotto
Scrivi una recensione
La tua recensione
Valutazione
Captcha
Non sai cosa scrivere?
  • Dicci se ti è piaciuto il prodotto.
  • È all'altezza delle tue aspettative?
  • Ha un buon rapporto qualità prezzo?
  • Lo consiglieresti ad altri?
Tag: UPS interattivo TED Electric 700VA / 400W Line, 2 prese schuko, LCD display, 700VA, UPS
Iscriviti alla nostra Newsletter e rimani connesso
Recensioni degli acquirenti
Dopo 11232 recensioni
98.03%