UPS Spacer Line Interactive sans gestion, 1500VA/900W, AVR, 4 prises Schuko, indication d’état LED , 2 piles 12V/9Ah
Spécifications
Vous avez rencontré un problème avec cette description de produit ? Faites-le-nous savoir !
  • Divers
  • Caractéristiques / Installations
    Capacité : 1500 VA / 900 W Onduleur interactif sans gestion Contrôle efficace par microprocesseur AVR pour stabilisation de la tension (Boost et Buck) Redémarrage automatique lorsque le courant revient au réseau Forme d'onde (Mode Batterie) : onde sinusoïdale simulée Charge en mode Off Type de batterie et nombre de batteries inclus : 12 V / 9 Ah x 2 Fonction de démarrage à froid Autonomie de secours : 18 minutes à 25% de charge, 6 minutes à 50% de charge, Il n'est pas recommandé d'utiliser à 100% de charge à long terme. Interface : – Réseau : câble d'alimentation Schuko – LED x 3 – Connecteurs de sortie : Schuko x 4 Dimensions compactes (P x L x H) : 320 x 130 x 182 mm Poids : 10,4 kg. La batterie bénéficie d'une garantie de 12 mois.
Avis
Ajouter un avis
Donnez-nous votre avis en évaluant le produit
Écrire un avis
Votre avis
Note
Captcha
Vous ne savez pas quoi écrire ?
  • Dites-nous si vous avez aimé le produit.
  • Est-ce à la hauteur de vos attentes ?
  • A-t-il un bon rapport qualité-prix ?
  • Le recommanderiez-vous à d’autres ?
Balises : UPS Spacer Line Interactive sans gestion, 1500VA/900W, AVR, 4 prises Schuko, indication d’état LED, 2 piles 12V/9Ah, SPUP-1500L-LIT01, UPS
Abonnez-vous à notre Newsletter et restez connecté
Avis des acheteurs
Après 11232 avis
98.03%