Ligne Interactif UPS Spacer. avec gestion, LCD, 1000VA/600W, AVR, 4 x sockets Schuko, écran LCD , 2 x piles 12V/7Ah, connecteur USB, combinaison RJ11/RJ45
Spécifications
Vous avez rencontré un problème avec cette description de produit ? Faites-le-nous savoir !
  • Divers
  • Caractéristiques / Installations
    Capacité : 1 000 VA / 600 W Onduleur interactif avec gestion via port USB Contrôle efficace par microprocesseur Régulateur de tension automatique (AVR) pour la stabilisation de tension (Boost et Buck) Redémarrage automatique lors du retour du courant secteur. Forme d'onde (mode batterie) : onde sinusoïdale simulée Chargement en mode éteint Type et nombre de batteries incluses : 2 batteries 12 V / 7 Ah fonction de démarrage à froid Autonomie de secours : 18 minutes à 25 % de charge, 5 minutes à 50 % de charge, Une utilisation prolongée à 100 % de charge n'est pas recommandée. Interface: – Réseau : câble d'alimentation Schuko – LCD – Connecteurs de sortie : Schuko x 4 – 1 port USB – Connecteur téléphonique/réseau : RJ11/RJ45 Dimensions compactes (P x L x H) : 320 x 130 x 182 mm Poids : 8,2 kg. La batterie est garantie 12 mois.
Avis
Ajouter un avis
Donnez-nous votre avis en évaluant le produit
Écrire un avis
Votre avis
Note
Captcha
Vous ne savez pas quoi écrire ?
  • Dites-nous si vous avez aimé le produit.
  • Est-ce à la hauteur de vos attentes ?
  • A-t-il un bon rapport qualité-prix ?
  • Le recommanderiez-vous à d’autres ?
Balises : Ligne Interactif UPS Spacer. avec gestion, LCD, 1000VA/600W, AVR, 4 x sockets Schuko, écran LCD, 2 x piles 12V/7Ah, connecteur USB, combinaison RJ11/RJ45, SPUP-1000D-LIT01, UPS
Abonnez-vous à notre Newsletter et restez connecté
Avis des acheteurs
Après 11232 avis
98.03%