UPS Spacer Línea Interactiva con gestión, LCD, 800VA/480W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batería 12V/9Ah, USB, combo RJ11/RJ45
Especificaciones
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
  • Misceláneas
  • Características / Instalaciones
    Capacidad: 800 VA / 480 W UPS interactivos en línea con gestión vía puerto USB Control eficiente de microprocesadores AVR para estabilización de tensión (Boost y Buck) Reinicio automático cuando la corriente vuelve a la red Forma de onda (Modo batería): Onda sinusoidal simulada Carga en modo apagado Tipo de batería y número de baterías incluidas: 12 V / 9 Ah x1 Función de arranque en frío. Autonomía de respaldo: 20 minutos al 25% de carga, 3 minutos al 50% de carga. Interfaz: – Red: Cable eléctrico Schuko – LCD – Conectores de salida: Schuko x 2 – USB x 1 – Conector telefónico/de red: RJ11/ RJ45. Dimensiones compactas (D x Anor x E): 300 x 101 x 142 mm Peso: 5 kg. La batería tiene una garantía de 12 meses.
Opiniones
Agregar una reseña
Cuéntanos tu opinión calificando el producto
Escribe una reseña
Tu reseña
Calificación
Captcha
¿No sabes qué escribir?
  • Cuéntanos si te gustó el producto.
  • ¿Está a la altura de tus expectativas?
  • ¿Tiene buena relación calidad-precio?
  • ¿Lo recomendarías a otros?
Etiquetas: UPS Spacer Línea Interactiva con gestión, LCD, 800VA/480W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batería 12V/9Ah, USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-800D-LIT01, SAI
Suscríbete a nuestro boletín y mantente conectado
Reseñas de compradores
Después de 11232 reseñas
98.03%