UPS interactivo Spacer Line con gestión, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batería de 12V/7Ah, conector USB, combo RJ11/RJ45
Especificaciones
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
  • Misceláneas
  • Características / Instalaciones
    Capacidad: 600 VA / 360 W UPS de línea interactiva con gestión de puertos USB Control eficiente de microprocesadores AVR para estabilización de tensión (boost y buck) Reinicio automático cuando la energía regresa a la red Forma de onda (Modo batería): Onda sinusoidal simulada Carga en modo apagado Tipo de batería y número de baterías incluidas: 12 V / 7 Ah x1 Función de arranque en frío Autonomía de respaldo: 19 minutos con un 25% de embarazo, 6 minutos al 50% del embarazo, No se recomienda usarla al 100% del embarazo a largo plazo. Interfaz: – Red: Cable eléctrico Schuko – LCD – Conectores de salida: Schuko x 2 – USB x 1 – Conector de teléfono/red: RJ11/ RJ45. Dimensiones compactas (D x Anor x E): 300 x 101 x 142 mm Peso: 4,4 kg. La batería tiene una garantía de 12 meses
Opiniones
Agregar una reseña
Cuéntanos tu opinión calificando el producto
Escribe una reseña
Tu reseña
Calificación
Captcha
¿No sabes qué escribir?
  • Cuéntanos si te gustó el producto.
  • ¿Está a la altura de tus expectativas?
  • ¿Tiene buena relación calidad-precio?
  • ¿Lo recomendarías a otros?
Etiquetas: UPS interactivo Spacer Line con gestión, LCD, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, 1 x batería de 12V/7Ah, conector USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-600D-LIT01, SAI
Suscríbete a nuestro boletín y mantente conectado
Reseñas de compradores
Después de 11232 reseñas
98.03%