SAI Spacer Line Interactive sin gestión, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicador LED , 1 batería 12V/7Ah
Especificaciones
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
  • Misceláneas
  • Características / Instalaciones
    Capacidad: 600 VA / 360 W Línea interactiva UPS sin gestión Control eficiente por microprocesador AVR para estabilización de voltaje (Boost y Buck) Reinicio automático cuando se restablece la energía a la red Forma de onda (modo batería): Onda sinusoidal simulada Cargando en modo apagado Tipo de batería y número de baterías incluidas: 12 V / 7 Ah x1 Función de arranque en frío. Autonomía de respaldo: 19 minutos con un 25% de embarazo, 6 minutos al 50% de embarazo, No se recomienda su uso al 100% durante el embarazo a largo plazo. Interfaz: – Red: cable de alimentación Schuko – LED x 3 – Conectores de salida: Schuko x 2. Dimensiones compactas (Pr x An x Al): 279 x 101 x 142 mm Peso: 4,2 kg. La batería tiene una garantía de 12 meses.
Opiniones
Agregar una reseña
Cuéntanos tu opinión calificando el producto
Escribe una reseña
Tu reseña
Calificación
Captcha
¿No sabes qué escribir?
  • Cuéntanos si te gustó el producto.
  • ¿Está a la altura de tus expectativas?
  • ¿Tiene buena relación calidad-precio?
  • ¿Lo recomendarías a otros?
Etiquetas: SAI Spacer Line Interactive sin gestión, 600VA/360W, AVR, 2 x Schuko, indicador LED, 1 batería 12V/7Ah, SPUP-600L-LIT01, SAI
Suscríbete a nuestro boletín y mantente conectado
Reseñas de compradores
Después de 11232 reseñas
98.03%