SAI interactivo de línea espaciadora con gestión, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 x enchufes Schuko, pantalla LCD , 2 pilas de 12V/9Ah, conector USB, combo RJ11/RJ45
Comprar ahora
Especificaciones
¿Encontró un problema con la descripción de este producto? ¡Háganos saber!
  • Misceláneas
  • Características / Instalaciones
    Capacidad: 1500 VA / 900 W Línea interactiva UPS con gestión mediante puerto USB Control eficiente por microprocesador AVR para estabilización de voltaje (Boost y Buck) Reinicio automático cuando se restablece la alimentación a la red eléctrica. Forma de onda (modo batería): Onda sinusoidal simulada Cargando en modo apagado Tipo de batería y número de baterías incluidas: 12 V / 9 Ah x 2 Función de arranque en frío Autonomía de respaldo: 18 minutos al 25% de carga, 6 minutos al 50% de carga, No se recomienda el uso prolongado con una carga del 100%. Interfaz: Red: – Cable de alimentación Schuko – LCD – Conectores de salida: Schuko x 4 – USB x 1 – Conector de teléfono/red: RJ11/ RJ45 Dimensiones compactas (Pr x An x Al): 320 x 130 x 182 mm Peso: 10,2 kg. La batería tiene una garantía de 12 meses.
Opiniones
Agregar una reseña
Cuéntanos tu opinión calificando el producto
Escribe una reseña
Tu reseña
Calificación
Captcha
¿No sabes qué escribir?
  • Cuéntanos si te gustó el producto.
  • ¿Está a la altura de tus expectativas?
  • ¿Tiene buena relación calidad-precio?
  • ¿Lo recomendarías a otros?
Etiquetas: SAI interactivo de línea espaciadora con gestión, LCD, 1500VA/900W, AVR, 4 x enchufes Schuko, pantalla LCD, 2 pilas de 12V/9Ah, conector USB, combo RJ11/RJ45, SPUP-1500D-LIT01, SAI
Suscríbete a nuestro boletín y mantente conectado
Reseñas de compradores
Después de 11232 reseñas
98.03%