UPS Spacer Line Interactive ohne Management, 1500VA/900W, AVR, 4 x Schuko-Steckdosen, LED-Statusanzeige, 2 x 12V/9Ah Batterien
Jetzt kaufen
Eigenschaften
Sie haben ein Problem mit dieser Produktbeschreibung gefunden? Lassen Sie es uns wissen!
  • Verschiedenes
  • Merkmale / Ausstattung
    Kapazität: 1500 VA / 900 W Interaktive USV-Leitung ohne Verwaltung Effiziente Mikroprozessorsteuerung AVR zur Spannungsstabilisierung (Boost und Buck) Automatischer Neustart, wenn der Strom ins Netz zurückkehrt Wellenform (Batteriemodus): Simulierte Sinuswelle Laden im Ausschaltmodus Batterietyp und Anzahl der enthaltenen Batterien: 12 V / 9 Ah x 2 Kaltstartfunktion Backup-Autonomie: 18 Minuten bei 25 % Schwangerschaft, 6 Minuten bei 50 % Schwangerschaft, Es wird nicht empfohlen, sie bei 100 % Schwangerschaft langfristig zu verwenden. Benutzeroberfläche: – Netzwerk: Schuko-Stromkabel – LED x 3 – Ausgangsstecker: Schuko x 4 Kompakte Maße (D x B x H): 320 x 130 x 182 mm Gewicht: 10,4 kg. Die Batterie hat eine 12-monatige Garantie.
Bewertungen
Bewertung hinzufügen
Teilen Sie uns Ihre Meinung mit, indem Sie das Produkt bewerten
+ Bewertung
Meine Bewertung
Bewertung
Captcha
Sie wissen nicht, was Sie schreiben sollen?
  • Sagen Sie uns, ob Ihnen das Produkt gefallen hat.
  • Entspricht es Ihren Erwartungen?
  • Ist das Preis-Leistungs-Verhältnis gut?
  • Würden Sie es weiterempfehlen?
Schnellsuche UPS Spacer Line Interactive ohne Management, 1500VA/900W, AVR, 4 x Schuko-Steckdosen, LED-Statusanzeige, 2 x 12V/9Ah Batterien, SPUP-1500L-LIT01, USV
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie in Verbindung
Käuferbewertungen
Nach 11232 Bewertungen
98.03%