Gebrauchter HP 14S-DQ2XXX Laptop, Intel Core i5-1135G7 (2,40–4,20 GHz), 8 GB DDR4-RAM, 256 GB SSD, 14
Gebrauchter HP 14S-DQ2XXX Laptop, Intel Core i5-1135G7 (2,40–4,20 GHz), 8 GB DDR4-RAM, 256 GB SSD, 14"-Full-HD-Display, Webcam
Jetzt kaufen
  • Artikelnr. 14s-dq2xxx
  • Bedingung: Gebraucht
  • Hersteller HP
  • Garantie: 12 Monate (Garantiedetails)
Verfügbare Optionen
Eigenschaften
Sie haben ein Problem mit dieser Produktbeschreibung gefunden? Lassen Sie es uns wissen!
  • Anzeige
  • Auflösung
    1920 x 1080
    Diagonale (Zoll)
    14
    Display-Technologie
    LED IPS
  • Prozessor
  • Prozessorhersteller
    Intel
    Prozessor-Modell
    Intel Core i5-1135G7
    Prozessor-Taktfrequenz (GHz)
    2.40
    Prozessor-Generierung
    11. Generation
    Turboprozessor-Frequenz (GHz)
    4.20
    Cache
    8 MB
    Anzahl der Kerne
    4
    Prozessorfamilie
    Intel Core i5
  • Speicher
  • RAM-Typ
    DDR 4
    RAM-Kapazität
    8 GB
  • Festplatte
  • HDD Kapazität
    256GB
    Speichertyp
    SSD
    HDD Schnittstelle
    SATA
  • Physikalische Eigenschaften
  • Abmessungen (B x T x H mm)
    324 x 225 x 18
  • Multimedia
  • Kartenleser
    Ja
    Webcam
    Ja
  • Ports
  • USB 3.0
    2 Anschlüsse
    RJ-45
    Keine
    Audio-Ausgang
    1 Anschluss (Kombination)
    HDMI
    1 Anschluss
  • Altele
  • Anschlüsse
    1 x USB 3.1 Gen 1 Typ-C™ (Nur Datenübertragung, 5 Gbit/s Signalrate)
    Gewicht
    1,46 kg
  • Grafikkarte
  • Grafikkartentyp
    An Bord
    Grafikkartenmodell
    Intel® Iris® Xe Graphics
  • Kommunikation
  • Bluetooth
    Drahtlos
Bewertungen
Bewertung hinzufügen
Teilen Sie uns Ihre Meinung mit, indem Sie das Produkt bewerten
+ Bewertung
Meine Bewertung
Bewertung
Captcha
Sie wissen nicht, was Sie schreiben sollen?
  • Sagen Sie uns, ob Ihnen das Produkt gefallen hat.
  • Entspricht es Ihren Erwartungen?
  • Ist das Preis-Leistungs-Verhältnis gut?
  • Würden Sie es weiterempfehlen?
Schnellsuche Gebrauchter HP 14S-DQ2XXX Laptop, Intel Core i5-1135G7 (2, 40–4, 20 GHz), 8 GB DDR4-RAM, 256 GB SSD, 14"-Full-HD-Display, Webcam, 14s-dq2xxx, Intel Core i5
Abonnieren Sie unseren Newsletter und bleiben Sie in Verbindung
Käuferbewertungen
Nach 11232 Bewertungen
98.03%